Сериал Орвилл // Новости и статьи // Следы новых миссий. Постер третьего сезона «Орвилла»

Следы новых миссий. Постер третьего сезона «Орвилла»

Спустя три года «Орвилл» наконец готов к запуску продолжения — сезона «Орвилл: Новые горизонты». Шоу, брошенное каналом Fox и подхваченное сервисом Hulu, стартует 2 июня. А сегодня поклонники сериала получат за свое долгое ожидание достойное вознаграждение в виде нового официального и довольно впечатляющего постера.

На постере мы видим, как несколько бороздящих просторы вселенной кораблей оставляют за собой светящиеся следы всех цветов радуги. Под крейсерами — слоган сериала: «Новый дом. Новые миссии».

Напомним, первые два сезона созданного Сетом МакФарлейном сай-фая рассказывали об экипаже одноименного космического корабля, который не только выполнял миссии в бесчисленных галактиках, но и учился справляться с драмами и стрессами, неизбежно возникающими из-за долгого и тесного контакта с людьми в замкнутом пространстве.

Следы новых миссий. Постер третьего сезона «Орвилла»

После двух сезонов на Fox научно-фантастическая комедия поменяла дом, обретя второй шанс. Хотя, как мы писали ранее, будущее «Орвилла» в целом пока туманно. К МакФарлейну в «Новых горизонтах» присоединятся Эдрианн Палики, Пенни Джонсон, Скотт Граймз, Питер Макон, Дж. Ли, Марк Джексон, Чад Л. Коулмэн и Джессика Зор.