Сериал Орвилл // Советуем посмотреть онлайн // Сериал Секретные Материалы

Сериал Секретные Материалы - Агенты в поисках истины

Сериал Секретные Материалы - Агенты в поисках истиныКультовый сериал «Секретные материалы» уже является неотъемлемой частью не только американского кинематографа – его знают, любят и ценят во всем мире. Имена агентов ФБР Скалли и Малдера стали нарицательными, ну а сам проект сыграл значительную роль в возрождении интереса к уфологии и паранормальным явлениям в целом.

Главный герой Фокс Малдер одержим единой целью – отыскать Истину, докопаться до скрываемых правительством фактов контактов с другими цивилизациями. Малдер верит, что его сестра была похищена инопланетянами много лет назад. Дана Скалли является полной противоположностью фанатичному Малдеру. Она руководствуется скептицизмом и логикой, всегда мыслит последовательно и не утрачивает хладнокровия. ФБР назначает ее в напарники танталовому, но верящему во что-то странное Малдеру, и с этого момента они сталкиваются с целой чередой странных явлений.

Зрители, которые начинают смотреть «Секретные материалы» бесплатно, столкнутся с тем, что все эпизоды можно разделить на два вида. Первые связаны непосредственно с «мифологией» шоу – раскрывают теории правительственных заговоров и рассказывают о внеземных цивилизациях, в них Малдер становится все ближе и ближе к разгадке пропажи своей сестры. Во всех остальных эпизодах можно наблюдать за расследованиями агентов, которые отправляются в разные уголки страны, где случается нечто необъяснимое. В таких сериях авторы сценария проявляют свою фантазию на полную катушку, демонстрируя всевозможные паранормальные явления, а также не совсем людей.

Сериал Секретные Материалы - Агенты в поисках истиныКроме агентов Малдера и Скалли в сериале присутствуют и интересные второстепенные персонажи. Это и руководство в виде Скиннера, таинственные информаторы Малдера, по которым не особо понятно, помогают ли они или же преследуют собственные интересы. Это и Курильщик, олицетворяющий собой могущество правительственных структур, и трое из редакции «Одинокого стрелка».

С 1 сезона «Секретные материалы» развились в широкую и разнообразную вселенную и превратились в настоящий культовый сериал их девяностых. До него подобных прецедентов не было ни в кино, ни на телевидении. Именно ему были обязаны невероятной популярностью Джиллиан Андерсон и Дэвида Духовны – они смогли создать цельные искренние образы, и с тех пор для многих так и остаются Скалли и Малдером, надолго став актерами одной роли в хорошем смысле слова. И именно они ассоциируются с паранормальными явлениями и поисками инопланетян у целого поколения.

Смотрите сериал Секретные Материалы онлайн на сайте - http://www.thexfiles.in