Сериал Орвилл // Советуем посмотреть онлайн // Сериал Корпорация заговор

Сериал Корпорация заговор - Что вы знаете о заговорах

Сериал Корпорация заговор - Что вы знаете о заговорахСтриминговая платформа Netflix не пренебрегает и анимацией, но не стоит спешить звать для просмотра детей – это мультфильмы, рассчитанные на взрослую аудиторию. И этому сегменту зрителей они точно придутся по душе. Речь идёт о шоу под названием «Корпорация Заговор», 1 сезон которого представляет ни кто иной, как Алекс Хирш. Его мы знаем по суперуспешному проекту «Гравити Фоллз», следовательно и тут нам ожидало нечто совершенно безбашенное.

Чтобы понять, о чем проект, нужно обратиться к такому понятию как теории заговора – о них, как правило, говорят с пренебрежением, поскольку считается, что это лишь чьи-то фантазии. Однако в мультсериале все завязано именно на том, что теории заговора реальны. В центре событий будет корпорация Cognito Inc., которой управляет теневое правительство. Её сотрудники обязаны скрывать правдивость этих теорий от всего мира и разруливать ситуации, когда тайное вдруг становится явным.

Главная героиня – это Рейган Ридли. Когда-то в этой корпорации работал её отец, но он сошел с ума и от работы его отстранили. Решение этой проблемы теперь лежит исключительно на плечах самой Рейган. Ридли-младшая – повернутый на работе гений-инженер, не без проблем в сфере коммуникации, она явный лидер в своей небольшой команде, хотя при этом довольно стеснительна и вообще холерик. Рейган хотела бы сделать мир лучше, ну а пока просто старается обрести признание на своей секретной работе и управлять разношерстной командой бесталанных коллег.

Сериал Корпорация заговор - Что вы знаете о заговорахНачиная смотреть «Корпорацию Заговор» на русском, можно отметить, что с другими мультсериалами для взрослой аудитории её мало что роднит. Некоторыми чертами и тональностью юмора проект может напомнить «Американского папашу», необычной командой и ее работой – «Футураму». Однако чего у новинки не отнять – это сюрреалистичность, граничащую с параноидальностью.

В преддверии выхода 2 сезона «Корпорации Заговор», можно сделать вывод, что Netflix демонстрирует нам этакую анимационную губку. Ей удалось впитать в себя все наилучшее, что делает мультфильм успешным – таинственный сюжет, где секреты на каждом шагу, иронией и отсылками к поп-культуре. А ещё тут не картонные персонажи-статисты, а очень интересные и местами даже трогательные, каждый со своей историей, где не без трагичности. Будьте готовы к самым невероятным приключениям и командировкам команды Рейган Ридли, в также их знакомству с самыми разнообразными вымышленными фантастическими существами.

Смотрите сериал Корпорация заговор онлайн на сайте - https://insidejobtv.ru/