Сериал Орвилл // Новости и статьи // Экипаж «Орвилла» застрял в криосне. Премьеру третьего сезона перенесли на лето

Экипаж «Орвилла» застрял в криосне. Премьеру третьего сезона перенесли на лето

Поклонников «Орвилла» пора называть самыми терпеливыми людьми на планете. Сегодня из стана фантастической саги пришло очередное неутешительное известие: возвращение капитана Мёрсера (Сет МакФарлейн) снова откладывается.

Экипаж «Орвилла» застрял в криосне. Премьеру третьего сезона перенесли на лето

Сериал стартовал на канале FOX осенью 2017 года и принес телесети лучший дебютный рейтинг за последние несколько лет. «Орвилл» закрепился в эфире и заработал второй сезон, получивший идеальные 100% «свежести» на Rotten Tomatoes. Тем удивительнее, что FOX отказался от дальнейшей трансляции сериала. «Орвилл» перебрался на сервис Hulu и должен был вернуться с третьим сезоном в конце 2020 года, но в дело вмешалась пандемия COVID-19.

В сентябре прошлого года Hulu назначил премьеру на 10 марта. Теперь мы узнали, что потоковый сервис переиграл свои планы. «Мы понимаем, что вы разочарованы сложившейся ситуацией, — обратился к фанатам Сет МакФарлейн. — "Орвилл" вернется немного позже. Расписание телепрограмм часто меняется, и некоторым сериалам приходится переезжать с одной даты на другую».

Запуск третьей главы «Орвилла» перенесен на 2 июня.