Сериал Орвилл // Советуем посмотреть онлайн // Сериал Академия Амбрелла

Сериал Академия Амбрелла - Команда небоевых супергероев

Сериал Академия Амбрелла - Команда небоевых супергероевМало кто знает, но музыкант Джерард Уэй учился на комиксиста и даже сочинил историю о команде супергероев, которые приходятся друг другу названными братьями и сестрами. Комиксы нарисовал художник Габриэль Ба. Историей заинтересовался Netflix и вот уже Стив Блэкман начинает работу, а мы получаем возможность смотреть онлайн сериал «Академия Амбрелла».

Нужно отметить, что шоураннер, на счету которого работа над «Фарго» и «Видоизмененным углеродом», взялся за работу основательно и значительно перекроил графический первоисточник. По сути из него была взята лишь сама команда супергероев да их окружение, а антураж, время действия, главного злодея сильно переделали. Однако при этом в сериале есть дополнительные сюжетные линии и кроются любопытные детали, которые делают просмотр ещё более интересным.

Сериал стартует с того, что более сорока женщин вдруг одновременно стали мамами младенцев, наделённых сверхспособностями. Всех их у этих женщин забрали, причем семерых в итоге выживших взял себе эксцентричный богач Реджинальд Харгривз. Он создаёт из подопечных команду супергероев, которые пока локально борются со злом, а в будущем будут защищать человечество от страшной угрозы. Постепенно дети разъехались кто куда и общаться перестали, но смерть Харгривза собрала их вместе – тех, кого он хотел видеть настоящими героями, а не людьми со сломанными жизнями.

Сериал Академия Амбрелла - Команда небоевых супергероевС 1 сезона «Академия Амбрелла» подкупает именно интересными персонажами. Каждый член Академии имеет какую-то очень необычную способность, которая резко выделяет их на фоне привычных марвеловских героев. Например, один вызывает чудовищ их подпространства, второй видит духов умерших, третий превращает слухи в реальность. Есть среди них и тот, который путешествует в пространстве и времени. С ним-то и будет связана завязка истории, а именно угроза предотвращения апокалипсиса.
Второстепенные герои в сериале тоже заслуживают внимания. Это и мама детей, которая совсем не человек, а робот, и ассистент Харгривза – разумный шимпанзе. Расширить роль Мамы из комикса было отличным решением. Что касается Пого, то его образ можно назвать лучшей реализацией человека-животного в кинематографе.

Ко 3 сезону «Академия Амбрелла» явно демонстрирует взрослый серьезный подход к изнанке жизни супергероев и как это можно сломать жизнь. Супергеройская составляющая отходит на третий план, а на первом все же остаются разрушенные судьбы.

Смотрите сериал Академия Амбрелла онлайн на сайте - https://akademiiyambrella.ru/